Записаться на тренировку

Наши ребята на чемпионате Киева по боевому самбо

25 февраля 2018

Буквально несколько месяцев назад мы отмечали блестящую победу наших спортсменов на чемпионате мира по боевому самбо который состоялся в Таджикистане. Тогда сборная Украины, в составе которой были такие воспитанники клуба «Гермес» как Ярослав Амосов, Дмитрий и Владислав Парубченко и другие, завоевала в общей сложности 6-ть медалей, 4-е из которых – золотые.

Читать также:

Первое место на чемпионате мира по боевому самбо
REAL-6 с Дмитрием Парубченко. 11 февраля 2017.
REAL-6 с Владиславом Парубченко. 11 февраля 2017.

И вот, вдохновленные победами своих старших товарищей, юноши клуба «Гермес» приняли участие в первенстве города Киева по боевому самбо. Соревнования проходили в СК «Динамо» 25 февраля.

В общем и целом наши ребята показали настоящий бойцовский дух и неудержимую волю к победе, опираясь на которую практически каждый из участвующих на этих соревнованиях воспитанников нашего клуба завоевал  медаль. И так, в общем зачете наша команда принесла 13-ть медалей, из которых 2-е золотые и 7-мь серебряных.

Этот вклад каждого из молодых спортсменов позволил нашему клубу оказаться на 2-м месте в командном зачете не смотря на то, что первое место досталось СК «Грека ММА» который выставил почти в два раза больше участников.

Мы от всей души поздравляем участников, которые, не смотря на свой, казалось бы, нежный возраст показали совершенно не детский, а настоящий бойцовский характер. И как сказал главный судья этих соревнований, Опанасенко Владимир Михайлович, среди всех участников нету ни одного проигравшего. Все ребята уже победители, выбрав эту стезю.